20.04.2018

18 апреля в МБОУ «Карагайская СОШ№1» прошло муниципальное метапредметное первенство для социальных педагогов школ и детских садов в рамках работы РМО. Метапредметное первенство - это конкурсное мероприятие для педагогов, работающих над достижением  метапредметных результатов и повышением профессиональной компетентности.

Приняли участие социальные педагоги: МБОУ «КСОШ№1»,  МБОУ «КСОШ№ 2», МБОУ «МСОШ», МБОУ «ФООШ», МБОУ «К-ДСОШ», МБОУ «СООШ», Карагайский детский сад № 3, Обвинский детский сад, МБОУ «ОСОШ», Менделеевский детский сад, МБОУ «НСОШ», Савинский детский сад «Совёнок».Пройдя испытание, социальные педагоги показали профессиональную компетентность, способность к публичному выступлению, моделированию, аргументации в дискуссии и учебному сотрудничеству.

Определены победители:

«Аргументация в дискуссии»– Ярина Ирина Александровна, МБОУ «К-ДСОШ».

«Публичное выступление»– Корякина Наталья Леонидовна, Менделеевский детский  сад.

«Моделирование» – Деменева Галина Алексеевна, МБОУ «КСОШ№1».

Все участники в последнем испытании «Учебное  сотрудничество» разработали и представили на суд жюри интернет - проекты сетевого взаимодействия

«Группа социального позитива» для организационно-профилактической работы.

Районное методическое объединение социальных педагогов выражает благодарность  за поддержку, организацию и проведение данного мероприятия Районному управлению образования, Смеляковой Елене Александровне, директору Карагайской школы №1, учителям Карагайской школы №1: Бразгиной Надежде Георгиевне, Сабашникову  Андрею Викторовичу, Коноваловой Светлане Борисовне, Тиуновой Елене Петровне, Колупаевой Валентине Александровне.