Ясюкевич Татьяна Викторовна

соответствие занимаемой должности

начальные классы, математика, ОРКСЭ.

Профессиональный лицей №34, квалификация «Учитель начальных классов» по специальности «Преподавание в начальных классах с дополнительной специализацией», 1995г. ПГГПУ, «Учитель начальных классов» по специальности «Педагогика и методика начального образов

Профессиональная переподготовка: Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования  «Гуманитарно-технический университет», «Теория и методика преподавания

математики в общеобразовательной организации в соответствии с ФГОС НОО, ФГОС ООО и ФГОС СОО». Присваиваемая квалификация – «Учитель математики», 1008 ч., срок обучения 19.06.2023-23.10.2023г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 17ч., 2020г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 73 ч., 2021г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Развитие умственных способностей у младших школьников», 36 ч., 2021г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Актуальные вопросы преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ)», 176ч., 2021г.ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»,  «Специфика преподавания основ финансовой грамотности в начальных классах» 36ч, 2022г.

ООО «Центр развития образования, повышения квалификации и переподготовки», «Особенности преподавания дисциплины «Основы финансовой грамотности» в общеобразовательной школе», 72ч., 2023г.

ООО «Университет XXI век», «Методика обучения математике в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ОО»72ч., 2023г.

ООО «Университет XXI век», «Функциональная грамотность школьников» 36ч., 2023г.