Об утверждении Порядка освобождения от родительской платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход отдельных категорий детей, посещающих муниципальные образовательные организации, реализующиеосваивающими  основные образовательные программы дошкольного образования в МБОУ "КСОШ №1" (Приказ №603-О от 21.12.2022г)

Об утверждении Порядка освобождения от родительской платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход отдельных категорий детей, посещающих муниципальные образовательные организации, реализующие основные образовательные программы дошкольного образования на территорипи Карагайского муниципального округа (Постановление Администрации Карагайского муницмпального округа №297-01-02-894 от 16.12.2022г)

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательную программу дошкольного образования в МБОУ "КСОШ №1" (Приказ №602-О от 21.12.2022г)

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательную программу в муниципальных образовательных организациях всех типов, реализующих образовательные программы дошкольного образования на территории Карагайского муниципального округа Пермского края (Постановление Администрации Карагайского мунгиципального округа №297-01-02-877 от 14.12.2022г)

ПРАВИЛА  приема  на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа №1» (структурное подразделение «Детский сад» (Скачать)

ЗАЯВЛЕНИЕ о зачислении в образовательную организацию на обучение по образовательным программам дошкольного образования(Скачать)

ДОГОВОР об образовании по образовательным программам дошкольного образования (Скачать)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Карагайского муниципального округа "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательную программу в муниципальных образовательных организациях всех типов, реализующих образовательные программы дошкольного образования на территории Карагайского муниципального округа Пермского края" (СЭД-297-01-02-835 от 17.09.2021г) (Посмотреть)

Пояснительная записка к проекту Постановления администрации Карагайского муниципального  округа Пермского края от 17.09.2021 СЭД 297-01-02-835 (Посмотреть)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Пермского края "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования. (№444-п от 01.08.2018г) (Посмотреть)

Единый родительский день (Скачать)

Режим дня старший возраст (Скачать)

Режим дня младший возраст (Скачать)

Расписание занятий старший возраст (Скачать)

Расписание занятий младший возраст (Скачать)

Уважаемые родители (законные представители)!

Согласно приказу Министерства образования и науки Пермского края СЭД-26-01-04-131 от 07.03.2014 г. "О краевой автоматизированной информационной системе" прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования (детские сады) осуществляется на едином портале государственных и муниципальных услуг. Адрес сайта gosuslugi.ru

Порядок подачи электронного заявления в детский сад:

Шаг №1: зарегистрируйтесь на сайте gosuslugi.ru

Шаг №2: в поисковой строке (под регистрацией) вбейте формулировку "Карагайский район", далее выберите ведомство "Управление образования", далее выберите наименование самой услуги "Приём заявлений, постановка на учет..." войдите в услугу по гиперссылке и в конце описания услуги нажмите на клавишу "Получить услугу".

Шаг №3: ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте свою электронную почту на предмет наличия информационного письма и скриншота заявления на ДОУ.