агрошкола

Межмуниципальный  конкурс творческих работ «PRO - выбор» (11 мая - 3 июня 2022 года)

PRO-выбор

Нормативная база:

Приказ Управления образования администрации Карагайского муниципального округа от 05.05.2022 г. №103 "Об утверждении Положения о межмуниципальном конкурсе творческих работ "PRO-выбор" для обучающихся Пермского края"

Приказ директора МБОУ "КСОШ№1" "Об утверждении Положения о межмуниципальном конкурсе творческих работ "PRO-выбор" для обучающихся Пермского края"

Положение о межмуниципальном  конкурсе творческих работ «PRO - выбор»

Информационное письмо от 17.05.22 г. №917 "О проведении межмуниципального  конкурса творческих работ «PRO - выбор»"

Работы, представленные на межмуниципальный конкурс творческих работ «PRO - выбор»

Аналитическая справка по итогам проведения межмуниципального конкурса «PRO выбор»