Югова Светлана Владимировна

соответствие занимаемой должности

начальные классы ОДНКНР Курсы: «Чтение с увлечением», «Культура народов России», «Проектируем вместе», «Функциональная грамотность»

ППУ №3, квалификация «Учитель начальных классов» по специальности «Преподавание в начальных классах», 1999г.

Профессиональная переподготовка:

ПГГПУ «Дошкольная педагогика и психология», 2016г.; МЦДО ООО «Бакалавр-Магистр», «Учитель технологии. Технологии проектирования и реализации учебного процесса в основной и средней школе с учетом требований ФГОС», 2018г.

ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», «Обобщение и анализ педагогического опыта как условие развития профессиональной компетентности учителя начальных классов», 72ч., 2020г.; «Основы преподавания «ОДНКНР» в соответствии с обновленными ФГОС» 36 ч., 2023 г.; «Основы преподавания предметной области «Технология» в соответствии с обновленными ФГОС» 36ч., 2022г.; «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» 250 ч., 2021г.; «Реализация положений Федерального закона от 29 декабря 2012 г.№273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» субъектами Российской Федерации, органами местного самоуправления и организациями общего и дошкольного образования» 84 ч., 2021г.; «Специфика преподавания основ финансовой грамотности в начальных классах» 36 ч., 2022г.; «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ» 73ч., 2021г.; «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года» 44 ч., 2022г.

Достижения:

Благодарность Управления образования администрации Карагайского муниципального округа, 2023г.