Уточкина Евгения Леонидовна

первая квалификационная категория

начальные классы Курсы: «Функциональная грамотность», «Мы проектируем»

СПО «Пермский педагогический колледж физической культуры и спорта», «Специальная педагогика в специальных (коррекционных) образовательных учреждениях», «Воспитатель детей школьного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным интеллектом», 2012г.

Профессиональная переподготовка:

ФГБОУ ВО «ПГГПУ», «Педагогическое образование», «Учитель начального общего образования», 2018г.

АНО ДПО «ОЦ «Каменный город», квалификация «Тьютор», 2022г.

ФГБОУ ВО «ПГГПУ», «Реализация требования обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО в работе учителя», 36ч., 2023г.

ООО «Инфоурок», «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в контексте реализации обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО», 72 ч., 2023г.

ООО «ФИНГРАМ», «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности для детей различных возрастных групп», 72ч., 2022г.

ООО «Инфоурок», «Основы религиозных культур и светской этики», 108ч., 2022г.

Достижения:

Благодарность Управления образования администрации Карагайского муниципального округа, 2023г.

Благодарность главы Карагайского муниципального округа», 2022г.