Ярина Ирина Александровна

соответствие занимаемой должности

физика, география, история

АУ ВПО «ПГПУ», «Учитель начальных классов», «Педагогика и методика начального образования», 2006г.

Профессиональная переподготовка:

ГОУ ДПО «Пермский краевой ИПК работников образования» «Социальная педагогика», 2009г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Преподавание географии в общеобразовательных организациях», 2022 г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Преподавание физики в общеобразовательных организациях», 915 ч., 2023 г.

НОЧУО ДПО «Актион-МЦФЭР», «Инклюзивное образование в основной и средней школе: методы и приемы работы учителя», 72ч., 2022г.

ГАУДПО «Институт повышения квалификации – РМЦПК», «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в рамках реализации АОП/АООП в общеобразовательном учреждении», 72 ч., 2022 г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Организация уроков физики в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС СОО», 54 ч., 2023 г.

ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов»,  «Федеральный государственный образовательный стандарт ООО и СОО по истории: требования к современному уроку», 144 ч., 2023 г.