27.05.2017

Последний звонок прозвенел…

24 мая 2017г. в нашей школе состоялось общешкольное  торжественное мероприятие «Последний звонок». Обучающиеся, педагоги, родители…Данное мероприятие объединяет всех участников образовательных отношений. Всё готово к началу. Ведущие (выпускники 9б класса Третьяков Ростислав, Бынов Даниил, Деменева Алина, Чащухина Вика) очень лаконично подводят к открытию торжественной линейки и громкими  аплодисментами школа встречает своих выпускников: 11 класс (кл.руководитель Акимкина Т.Б, первый учитель Одинцова Р.Ф.), 9а класс( кл.руководитель Краснопёрова Л.П., первый учитель Новикова Т.Г.), 9б класс .( кл.руководитель Малышева С.А.., первый учитель Рыжкова Л.Я..),  9в класс .(кл.руководитель Субботина Т.В., ), 9г класс (кл.руководитель Мелюхина М.И.., первый учитель Логунова М.Г.). От выпускников трудно отвести глаз, особенно впечатляют девушки в своих школьных стильных формах с белоснежными фартуками. Звучит гимн РФ.

С приветственным словом к собравшимся обратилась директор школы Татьяна Васильевна Салаурова. Она поблагодарила всех за работу в 2016-2017 учебном году, зачитала приказ о допуске 23 обучающихся 11-го класса и 76 обучающихся 9-го класса к государственной итоговой аттестации, пожелала выпускникам удачи и отличных результатов в экзаменационный период, правильного выбора  жизненного пути. Всем остальным обучающимся она пожелала увлекательных и безопасных каникул.

От имени администрации Карагайского муниципального района собравшихся поприветствовала Ирина Геннадьевна Коротаева, заместитель начальника Карагайского РУО.

Слова поздравления,  благодарности в адрес педагогического коллектива, мудрые напутствия выпускникам  прозвучали от родителей.  С особой теплотой было встречено всеми яркое выступление «бригады первоклашек», которое они адресовали своим старшим товарищам-выпускникам.

И как всегда школьный вальс. Каждый выпуск исполняет его по-своему. Нынешний одиннадцатый был на высоте: очень нежно,  чётко, с душой, а не ради галочки. Спасибо вам, ребята.

Традиционно на данной линейке  подводятся итоги  институционального конкурса «Класс года». В этом году грамоты и кубки директор школы вручила 4б классу (кл.руководитель Е.А.Михалева), 7б классу (кл.руководитель А.В.Сударенко), 10 классу (кл. руководитель Е.В.Зырянова), 3к классу (кл.руководитель А.А.Рачёва). Самым интеллектуальным классом года признаны 3а класс (кл.руководитель Р.Ф.Одинцова), 7а класс (кл.руководитель Е.П. Тиунова). Поздравляем победителей!

И вот он настал этот волнительный и трогательный момент подачи последнего звонка в уходящем учебном году. Право подать его предоставлено одному из лучших спортсменов школы, выпускнику Заякину Владиславу и ученице 1 б класса Балуевой Наталье.

В добрый путь, выпускники! Здравствуй, долгожданные летние  каникулы!

Информацию подготовила Т.Салаурова