03.05.2017

Звездный Первомай

первомай первомай

1 мая наша школа отметила концертной программой «Звезды Первой школы», состоявшейся на сцене районного дома культуры и досуга.

23 номера школьной художественной самодеятельности, объединенных общей праздничной идеей, благодаря талантливым и уже состоявшимся молодым ведущим Д. Бынову и Р. Третьякову, пролетели на одном дыхании.

Собственно о программе. «Мир», «Труд» и «Май» - три концертных тематических блока, в которые вошли номера – победители отборочного тура, прошедшего в школе в течение марта- апреля. Каждое из выступлений по-своему уникально. Среди участников те, кто успешно защищает  на конкурсах не только честь нашей школы, но и представляет район на краевых и всероссийских мероприятиях. Так же участниками стали совсем маленькие начинающие звездочки, впервые отметившиеся на большой сцене.

В своем приветствии  директор школы Т.В. Салаурова поздравила  с праздником детей, родителей, коллег  и присутствующих в зале ветеранов педагогического труда. Особые слова благодарности прозвучали для тех,  кто, выйдя на заслуженный отдых,  активно участвует в жизни школы.

Хочется поблагодарить всех участников мероприятия и пожелать появившейся первомайской традиции продолжения в будущем.