Азанова Екатерина Александровна

технология, домашнее обучение

Кудымкарское педагогическое училище, квалификация «Учитель начальных классов»  по специальности «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы», 1992г.

ГОУ ВПО «Пермский государственный педагогический университет», квалификация «Социальный педагог» по специальности «Социальная педагогика», 2011г.

АНО ДПО «УрИПКиП», «Педагог дополнительного образования детей. Организация и содержание работы в условиях реализации ФГОС», 2016г.

ООО «Инфоурок», «Учитель технологии» по программе «Технология: теория и методика преподавания в образовательной организации», 2023г.

ООО «Инфоурок», «Методика и содержание деятельности социального педагога в условиях реализации ФГОС», 72ч., 2022г.

АНО ДПО «Институт социальных услуг и инноваций «Вектор», «Технологии работы с семьей в образовательном пространстве», 40ч., 2023г.

АНО ДПО «Институт социальных услуг и инноваций «Вектор», «Технологии профилактики школьного насилия (буллинга) в образовательном пространстве», 40ч., 2022г.

ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», «Медиация и примирительные технологии в образовательной организации», 40ч., 2022г.

ГАУ ДПО «Институт повышения квалификации – РМЦПК», «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в рамках реализации АОП/АООП в общеобразовательном учреждении», 72ч., 2022г.

ООО «Инфоурок», «Особенности реализации ФГОС для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальным нарушениями) в общеобразовательных организациях», 72ч., 2022г.

Информация о сотруднике: