Краснопёрова Лариса Петровна

высшая квалификационная категория

математика, физика, астрономия Курсы: «Финансовая грамотность» «Математическая и финансовая грамотность», «Индивидуальный проект»

ГОУ ВПО «Пермский государственный педагогический институт», квалификация «Учитель физики и математики» по специальности «Физика и математика», 1988г.

НИУ «Высшая школа экономики» «Управление качеством образования: современные подходы в обучении математике в условиях обновленных ФГОС ООО и цифровой трансформации образовательного процесса», 108ч., 2023г.

ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края», «Реализация требования обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя «физика»), 36ч., 2023г.

Академия «Ресурсы образования», «Инклюзивное образование в средней и старшей школе: методы и приемы работы учителя», 72ч., 2022г.

ГАУ ДПО «Институт повышения квалификации-РМЦПК», «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в рамках реализации АОП/АООП в общеобразовательном учреждении», 72ч., 2022г.

АДПО «НОТА», «Технология смешанного обучения в условиях реализации ФГОС основного и среднего общего образования (предметное направление: физика)», 24ч., 2022г.

АДПО «НОТА», «Технология смешанного обучения в условиях реализации ФГОС основного и среднего общего образования (предметное направление: математика)», 24ч., 2022г.

НИУ «Высшая школа экономики», «Финансовая грамотность в математике», 24ч., 2021г.

НОЧУОДП «Актион - МЦФЭР», Инклюзивное образование в средней и страшней школе: методы и приемы работы учителя», 72ч., 2022г.

РИНО ФГАОУ ВО «Пермский государственный национальный исследовательский университет», «Современная педагогика: технологии достижения и диагностики планируемых результатов обучения физике», 108ч., 2021г.

ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края». «Подготовка членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом в экзаменационных работах ГИА-9 по образовательным программам основного общего образования» по предмету «Математика», 24ч., 2021г.

РИНО ФГАОУ ВО «Пермский государственный национальный исследовательский университет», «Современная педагогика: технологии достижения и диагностики планируемых результатов обучения астрономии», 108ч., 2021г.

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», 112ч, 2020г.

Достижения:

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2009г.

Почетная грамота Министерства образования Пермского края, 2010г.

Благодарность Губернатора Пермского края, 2011г.

Благодарность Главы Карагайского муниципального района, 2009г.