Югов Андрей Николаевич

не имеет

информатика, технология Курсы: Юнармия

ГБОУ СПО «Пермский техникум промышленных и информационных технологий», «Программист», 2013г. ГБОУ СПО «Пермский техникум промышленных и информационных технологий», «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин», 2014 г.

Профессиональная переподготовка:

МУДО ООО «Бакалавр-Магистр», «Учитель технологии. Технологии проектирования и реализации учебного процесса в основной и средней школе с учетом требований ФГОС», 2017г.

ООО «Инфоурок», «Физическая культура и спорт: теория и методика преподавания в образовательной организации», «Учитель физической культуры», 600 ч., 2020г.

АНО ДПО «ОЦ Каменный город», «Организация адаптивной физической культуры: теория и практика», 72 ч., 2022 г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Организация уроков предметной области «Технология» в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС СОО», 36 ч., 2023 г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Организация уроков информатики в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС СОО», 36 ч., 2023 г.