Сюзева Татьяна Николаевна

химия, биология Курс: Практикум по биологии, Естественно-научная грамотность

ООО «Знанио», квалификация «Учитель химии» по программе «Преподавание учебного предмета «Химия» в образовательной организации», 2021г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Организация уроков биологии в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС СОО», 36ч., 2022г.

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», «Реализация требования ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36ч., 2022г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 73ч., 2021г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Организация уроков химии в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС СОО», 37ч., 2023г.