Пугина Наталья Александровна

не имеет

история, обществознание

ГОУ СПО «Пермский педагогический колледж», «Учитель начальных классов» по специальности «Преподавание в начальных классах», 2007г. ФГБОУ ВПО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», «Учитель биологии» по специальности «Биология»,

Профессиональная переподготовка:

АНО ДПО «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования», «Преподавание истории в образовательной организации», 2015г.

АНПОО «Многопрофильная Академия непрерывного образования», «Учитель-дефектолог образовательной организации», 2017г.

НИУ ВШЭ «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», 72ч., 2021г.

«Единый урок», «Проектирование современных средств оценки учебных достижений учащихся на уроках истории и обществознания в условиях ФГОС», 108ч., 2021г.