Васильева Светлана Алексеевна

Телефон:

veta_29@mail.ru

ГОУ ВПО «Пермский государственный педагогический университет», квалификация «Социальный педагог» по специальности «Социальная педагогика», 2004г.

Профессиональная переподготовка:

НП «Центр повышения квалификации кадров Пермь-нефть» по программе «Менеджмент в сфере образования» по специальности «Менеджмент», 2011г.

ЧУ ДПО «ИПК «Эксперт», «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», 260ч., 2022г.

ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края», «Институциональные механизмы перевода школы с низкими образовательными результатами в эффективный режим работы», 72 ч., 2023г.72ч.. 2023г.

АДПО «Уральский центр технического обучения», «Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с отходами I-IV классов опасности», 112ч., 2023г.

ГАУ ДПО «Институт повышения квалификации-РМЦПК», «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в рамках реализации АОП/АООП в общеобразовательном учреждении», 72ч., 2022г.

НОЧУО ДПО «Актион-МЦФЭР», «Организация административно-хозяйственной деятельности образовательной организации», 120ч., 2022г.

Достижения:

Почетная грамота Министерства образования Пермского края