Учись, твори, активным будь! И к знаниям откроешь путь!

В нашей школе ежегодно 25 января празднуется День Ученика, в этом году он прошёл под девизом: «Учись, твори, активным будь! И к знаниям откроешь путь!»

День Ученика – это один из любимых праздников в школе. С утра звучала радостная музыка, продолжала работать детская почта. Дети поздравляли друг друга и учителей с этим замечательным праздником. На уроках учащихся ожидали сюрпризы: притчи, занимательные задания, ребусы и загадки, видеофильмы и фрагменты видеоуроков, уроки – игры и т.д.

В большую перемену все ученики школы собрались в коридоре на общешкольную линейку. Лариса Александровна Ошуркова, заместитель директора, поздравила учеников школы, а также всех Татьян с праздником и вручила грамоты победителям творческого конкурса «Раскрась жизнь яркими красками». От имени педагогов школы звучали поздравительные стихи и напутственные слова в честь ученика.

Поздравления от нас – это раз.

Шлём вам добрые слова – это два.

Быть всё время впереди – это три.

Жить со всеми в дружбе, в мире – это кажется четыре.

Никогда не унывать – это пять.

Приумножить всё, что есть – это шесть.

Быть внимательным ко всем – это семь.

Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять.

Ну, а к этому в придачу – счастья, радости, удачи!

Мы желаем УЧИТЬСЯ, конечно, -

Высот и глубин вам в ученье добиться!

Линейка закончилась флешмобом «Что одному не под силу, легко коллективу». После уроков ребята продолжили мероприятие в классных коллективах.

Ответственные за мероприятие: Кузнецова Оксана Николаевна и обучающиеся 8 «г» класса.