02.12.2018

1 декабря 2018 года были подведены итогиVII муниципального конкурса

медиаработ «Культурное наследие Прикамья»

Наша школа представила 11 работ от 11 участников конкурса.

Среди них есть и победители, и призеры.

Номинация «Родословие»

1 место - Артём К. «Два столетия - детям». Руководитель: Коновалова С.Б., учитель русского языка и литературы

2 место - Арсений Ф. «Слово о роде». Руководитель: Михалева Е.А., учитель начальных классов

3 место - Ульяна З. «Учителям моей семьи». Руководитель: Зырянова Е.В., учитель информатики

Елизавета Д. с презентацией «Ниточка, иголочка и узелок» и Виктория М.с работой «Моя семья» успешно представили свои творческие находки в данном конкурсе. Руководитель участниц – Михалева Е.А., учитель начальных классов.

Номинация «Летопись родного края»

3 место – Ксения А. «Путешествие в историю села Карагай». Руководитель: Ашмарина Н.С., учитель математики.

Номинация «Культурное наследие. Народные промыслы»

1 место – Леонид С. «В них сохраняется предков душа…». Руководитель: Суменкова Е.П., учитель русского языка и литературы

2 место – Алина К. «Образ учителя в творчестве Л.М.Седовой». Руководитель: Суменкова Е.П., учитель русского языка и литературы.

3 место – Елена З. «Объект культурного наследия. Двухклассное училище в с.Нердва». Руководитель: Зыкова Т.Г., учитель русского языка и литературы МБОУ «Карагайская СОШ №2»

Номинация «Методическая»

2 место – Коновалова Светлана Борисовна, учитель русского языка и литературы  «Фитонимическая лексика уральских частушек».

Участник конкурса: Ташлыкова Надежда Федоровна, учитель технологии, представила работу«Вязание крючком «Коврик, как у бабушки».

Поздравляем с успешным участием! Так держать!

Коновалова С.Б., руководитель методической службы