Итоги VI краевой метапредметной олимпиады

С 15 по 19 октября 2018 года прошла VI Краевая метапредметная олимпиада. В ней приняли участие обучающиеся нашей школы - ученики 8 – 9 классов. Краевой этап проводился в очном формате по 5 номинациям: «Аргументация в дискуссии», «Моделирование», «Публичное выступление», «Интерпретация текста», «Учебное сотрудничество». Также участники олимпиады приняли участие в комплексном метапредметном испытании «Школьныйхакатон «Форсайты развития Пермского края». В течение 5 дней дети участвовали в метапредметных тренингах и олимпиадных испытаниях.

По итогам олимпиады были определены победители и призеры в 5 номинациях. Дарья О., ученица 9 б класса (руководитель: Коновалова С.Б., учитель русского языка и литературы), удостоена диплома 2 степени в номинации «Публичное выступление»; Анна М., ученица 9 б класса (руководитель: Сабашников А.В., учитель географии), - дипломант 2 степени в номинации «Аргументация в дискуссии»; Владислав Р., ученик 9 а класса (руководитель: Тиунова Е.П., учитель математики), удостоен диплома 2 степени в номинации «Моделирование». Полина К., ученица 8 б класса, достойно представила нашу школу в номинации «Интерпретация текста», а Софья С., ученица 9 а класса, успешно выступила в номинации «Моделирование».

Поздравляем участников и призеров метапредметной олимпиады с успешным прохождением испытаний! Так держать!

Коновалова С.Б., руководитель делегации МБОУ «КСОШ №1», учитель русского языка и литературы.