29.10.2017

Первая метапредметная

21 октября в МБОУ «Карагайская СОШ №1» состоялась I метапредметная олимпиада.

Участниками олимпиады стали учащиеся 5- 8 классов. Всего в олимпиаде приняло участие 88 человек. Олимпиада проходила по  пяти номинациям.

Номинации «Публичное выступление»

Возрастная группа обучающихся 5-6 классов:

1 место занял Коновалов Артем(6а), призерами стали Ракитова Виктория (5в), Лукиных Алина  (5в), Авдеева Екатерина (5а).

Возрастная группа обучающихся 7-8 классов: победитель Силкина Анастасия (7в), призеры Лагунова Елизавета (7в), Губина Алина (7б).

Оценивали номинацию: Коновалова С.Б., Антипина Н.Н., Красноперова Л.П.

Номинация  «Смысловое чтение»

Возрастная группа обучающихся 5-6 классов:

1 место  заняла Нифонтова Полина (5в), призерами стали  Ермолина Любовь  и Зубова Анжелика (6а).

Возрастная группа обучающихся 7-8 классов: победитель Давыдова Полина (8а), призеры –Жигалов Илья (7б), Сивков Антон (7а)

Оценивали номинацию: Суменкова Е.П., Демидова В.В., Сальникова М.А.

Номинация «Аргументация в дискуссии»

Возрастная группа обучающихся 5-6 классов:

1 место  заняла Сальникова Дарья (5б), призерами стали  Ушкалова Полина (6а),  Крючков Никита.

Члены жюри: Бразгина Н.Г., Субботина Т.В., Михалева Е.А.

Возрастная группа обучающихся 7-8 классов: победитель Озорнина Елизавета (8б), призеры –Уточкин Кирилл (8а), Корнилова Полина (7а)

Оценивали номинацию: Сабашников А.В., Беляева О.В., Горбунов Р.Ю.

Номинация «Моделирование»

Возрастная группа обучающихся 5-6 классов:

1 место  занял Сизов Никита (5а), призерами стали  Рыжов А (5а),  Пустобаева Наталья (6а).

Возрастная группа обучающихся 7-8 классов: победитель Рачев Владислав  (8а), призеры Тарасова Дарья (7б), Субботин Никита (7в).

Оценивали номинацию: Тиунова Е.П., Ашмарина Н.С., Зырянова Е.В.

Номинация «Учебное сотрудничество»

Возрастная группа обучающихся 5-6 классов:

1 место  заняла Михайлова Олеся (6в), призерами стали  Филимонов Арсений(5б), Кайгородова Дарья (5в), Старков Валерий (5а).

Возрастная группа обучающихся 7-8 классов: победитель Вотинова Анна (8б), призеры Шемин Константин (7а), Богданова Арина (7в).

Оценивали номинацию: Колупаева В.А., Макарова Л.Г., Маркова Л.М.