15.10.2017

Вот уже третий год в нашей стране проводится Всероссийский конкурс сочинений, который направлен на поддержку талантливый детей; тех, кто ценит и любит литературы и историю нашей страны. Ученики МБОУ «Карагайская СОШ №1» приняли активное участие в данном мероприятии.

Победителями школьного этапа в возрастной группе обучающихся 4 – 6 классов стали

М. Сабашникова, ученица 4 «а» класса, Чудинова Мария, ученица 4 «а» класса. Руководитель: Одинцова Раиса Фёдоровна, учитель начальных классов

Д. Рулёва, ученица 5 «а» класса. Руководитель: Коновалова Светлана Борисовна, учитель русского языка и литературы.

В. Ракитова, ученица 5 «в» класса. Руководитель: Тунева Елена Анатольевна, учитель русского языка и литературы.

А. Коновалов, ученик 6 «а» класса;Ушкалова Полина, ученица 6 «а» класса. Руководитель: Попова Любовь Григорьевна, учитель русского языка и литературы.

В возрастной группе обучающихся 7-9 классов победителями школьного этапа стали:

А. Кучумова , ученица 7 «б» класса. Руководитель: Суменкова Евгения Павловна, учитель русского языка и литературы

А. Силкина, ученица 7 «в» класса. Руководитель: Коновалова Светлана Борисовна, учитель русского языка и литературы

А. Зыкова, ученица 8 «а» класса. Руководитель: Попова Любовь Григорьевна, учитель русского языка и литературы.

Д. Огорельцева, ученица 8 «б» класса. Руководитель: Коновалова Светлана Борисовна, учитель русского языка и литературы.

В. Билалов, ученик 9 «а» класса. Руководитель: Коновалова Светлана Борисовна, учитель русского языка и литературы.

К. Нестерова, ученица 9 «б» класса. Руководитель: Тунева Елена Анатольевна.

В возрастной группе обучающихся 10-11 классов победителем стала М. Волегова, ученица 10 «а» класса. Руководитель: Попова Любовь Григорьевна.

Поздравляем победителей школьного этапа, благодарим за участие в конкурсе учеников 4 «а», 4 «в», 5 «а», 5 «в», 6 «а», 7 «б», 7 «в», 8 «а», 8 «б», 9 «а», 9 «б», 10 «а» классов.