04.03.2017

Приглашаем дошколят

«Школа смотрит добрыми глазами, и сияет взгляд от чистоты…» - удивительные строки из песни о школе, которые звучат в сердце каждого из нас.

4 марта состоялось открытие Школы дошколят - Карагайская средняя общеобразовательная школа № 1 вновь распахнула свои двери для будущих первоклассников. Праздник прошёл ярко, весело. Вороне Кларочке не удалось завладеть сердцами детей – они доказали, что добрый голосистый Петушок лучше вредной, желающей испортить праздник, хитрой вороны. С искренним желаем ребята принимали участие во всех конкурсах, танцах, играх, чтобы помочь Петушку. Встречи с будущими первоклассниками с нетерпением ждали их будущие учителя: Ираида Николаевна Носкова, Елена Алексеевна Михалева, Марина Викторовна Борисова – улыбкой и ласковым словом встретили они детей, и потянулись ниточки доброты и понимания «от сердца к сердцу, от души к душе».

Школа дошколят – это возможность детям приобщиться к образовательной среде школы, ознакомиться с новыми видами деятельности, приобрести новых друзей, подготовиться к успешной адаптации в школе. Мальчишек и девчонок ждёт увлекательное путешествие по Радуге успеха, где каждый сможет проявить себя в интеллектуальной, творческой, спортивной деятельности.

Рады общению с родителями и детьми и всегда готовы к сотрудничеству администрация и специалисты школы:

* Директор Татьяна Васильевна Салаурова

* Заместитель директора по УВР начального общего образования Галина Игнатьевна Пономарёва

* Педагог – организатор Наталья Владимировна Вяткина

* Педагог – психолог Любовь Васильевна Политова

* Учитель – логопед Лариса Викторовна Пономарёва

* Социальный педагог Галина Алексеевна Деменева

* Валеолог Надежда Николаевна Шерстнёва

Школа дошколят «Радуга успеха» будет работать с 4 марта по 15 апреля 2017 года согласно расписанию. Второй этап – 20 мая 2017 года – общешкольное родительское собрание.

Мы с радостью готовы принять новых маленьких друзей в нашу большую дружную школьную семью!

Свою программу "Школа дошколят" завершит 15 апреля праздником «Калейдоскоп талантов».

1  2
 3  4

Подробно о программе "Школы дошколят" - на сайте Первой школы  http://sch1.karagai-edu.ru/shkola_doshkolat/