Логунова Марина Геннадьевна

первая квалификационная категория.

начальные классы Курсы: «Функциональная грамотность», «Проектная деятельность»

Пермский педагогический колледж №1, «Преподавание в начальных классах», «Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой «Учитель русского языка и литературы в 5-6 классах», 2000г. ФГБОУ ВО «ПГГПУ», бакалавр, «Педагогическое образование», 2018г.

ФГБОУ ВО «ПГГПУ», «Реализация требований обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО в работе учителя», 36ч., 2023г.

ООО «Инфоурок»,«Функциональная грамотность школьников», 144ч., 2023г.

ГАУ ДПО «Институт повышения квалификации – РМЦПК», «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в рамках реализации АОП/АООП в общеобразовательном учреждении», 72ч., 2022г.

ООО «Инфоурок», «Финансовая грамотность для обучающихся начальной школы в соответствии с ФГОС», 72 ч., 2022 г.

ООО «Инфоурок», «Специфика преподавания предмета «Родной (русский)

язык с учетом реализации ФГОС НОО», 72ч., 2022г.

ООО «Инфоурок», «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в контексте реализации обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО», 108ч., 2022г.