Михалева Елена Алексеевна

высшая квалификационная категория

начальные классы Курсы: «Функциональная грамотность», «Проектная деятельность»

ПГПУ, «Русский язык и литература», «Учитель русского языка литературы», 1995г. Пермский государственный профессионально-педагогический колледж, «Педагог-психолог детей дошкольного и младшего школьного возраста», «Психология», 2004г.

ООО «Инфоурок», «Функциональная грамотность школьников», 144 ч, 2023г.

ФГБОУ ВО «ПГГПУ», «Реализация требования обновленных ФГОС НООО и ФГОС ООО в работе учителя», 36 ч., 2023г.

ГАУ ДПО «Институт повышения квалификации – РМЦПК», «Реализация АОП в условиях реализации ФГОС», 72ч., 2022г.

ГАУ ДПО «Институт повышения квалификации – РМЦПК», «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в рамках реализации АОП/АООП в общеобразовательном учреждении», 72ч., 2022г.

ООО «Инфоурок», «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в контексте реализации обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО», 108 ч, 2022г.

ООО «Инфоурок», «Специфика преподавания предмета «Родной (русский) язык с учетом реализации ФГОС НОО», 72ч., 2022г.

ООО «Инфоурок», «Профилактика и коррекция задержки речевого развития у детей», 36ч., 2021г.

Достижения:

Почетный работник общего образования РФ, 2021г.

Почетная грамота министерства образования и науки Пермского края, 2017г.

Почетная грамота министерства образования Пермского края, 2011г.