Макарова Любовь Геннадьевна

высшая квалификационная категория

математика Курсы: «Финансовая грамотность», «Методы статистики», «Математическая и финансовая грамотность»

ГОУ ВПО «Пермский государственный педагогический университет», квалификация «Учитель математики» по специальности «Математика», 2006г.

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», 112ч, 2020г.

АДПО «НОТА», «Технология  смешанного обучения в условиях реализации ФГОС основного и среднего общего образования (предметное направление: математик», 24ч., 2022г.

ООО «ФИНГРАМ», «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности для детей различных возрастных групп», 72ч., 2022г.

НИУ «Высшая школа экономики», «Финансовая грамотность в математике», 24ч., 2021г.

НОЧУОДП «Актион-МЦФЭР», Инклюзивное образование в средней и страшней школе: методы и приемы работы учителя», 72ч., 2022г.

ГАУ ДПО «Институт повышения квалификации – РМЦПК», «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в рамках реализации АОП/АООП в общеобразовательном учреждении», 72ч, 2022г.

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», «Школа современного учителя математики», 100ч., 2021г.

ООО «Инфоурок», «Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по математике в условиях реализации ФГОС ООО», 72ч., 2020г.

Достижения:

Почетная грамота МКУ «Управление образования администрации Карагайского муниципального района», 2018г.