Салаурова Татьяна Павловна

География, Курс: «Глобальные компетенции»

ФГБОУ ВПО «Пермский государственный национальный исследовательский университет», квалификация «Географ» по специальности «География», 2012г.

Профессиональная переподготовка:

ООО «Учебный центр «Профессионал», «География: теория и методика преподавания в образовательной организации», квалификация «Учитель географии», 2016г.

ФГБОУ ВПО «Пермский государственный национальный исследовательский университет», квалификация «Психолог» по направлению подготовки 03.03.01 «Психология», 2013г.

ООО «Инфоурок», «Функциональная грамотность школьников», 108ч., 2023г.

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», «Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качество образования обучающихся по учебному предмету «География» в условиях реализации ФГОС ООО», 108ч., 2022г.

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», 72ч., 2020г.