Тунёва Елена Анатольевна

русский язык, литература, ОДНКНР. Курс: Читательская грамотность, креативное мышление

Пермский государственный педагогический университет, специальность «Русский язык и литература», квалификация «Учитель русского языка и литературы», 1996г.

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36ч., 2022г.

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», «Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности», 56 ч., 2022г.

ФГБУ «Федеральный институт родных языков народов Российской Федерации», «Методика преподавания русского языка и родных языков народов Российской Федерации в соответствии с требованиями обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО и требованиями ФГОС СОО к образовательным достижениям обучающихся», 48 ч., 2022г.

ГАУ ДПО «ИРО ПК», «Подготовка членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом в экзаменационных работах ГИА - 9 по образовательным программа основного общего образования (Русский язык)», 24 часа, 2021 г.

Профессиональная переподготовка: ФГБОУ ВПО «ПГГПУ», направление подготовки «Психолог», 2013г.

Достижения:

Почетная грамота Управления образования Администрации Карагайского муниципального округа, 2021г.