Размер шрифта:
Сайты образовательных учреждений района

Справка о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности по заявленным для лицензирования образовательным программам МБОУ "Карагайская СОШ №1" (Файл)

Подключение к интернету (Файл)

1. Сведения о наличии оборудованных у чебных кабинетов , объектов для проведения практических занятий

В школе имеются следующие оборудованные учебные кабинеты, объекты для проведения практических занятий

2. Наличие библиотек

Учреждение обладает

3. Объекты спорта

Для реализации образовательных программ, проведения мероприятий и соревнований спортивной направленности школа обладает:

спортивным залом ( площадь 150,7 кв. м) -фото1, фото2

снарядной (площадь 14,8 кв. м)

раздевалками для юношей и девушек при спортзале  (площадь 26,8 кв.м) - раздевалка мальчики, раздевалка девочки

стадионом для проведения учебных занятий и спортивных соревнований (фото 1, фото 2, фото 3, фото 4)

открытой школьной площадкой (фото 1, фото 2)

4. Наличие средств обучения и воспитания

Оснащение учебных кабинетов начального общего образования.

Оснащение учебных кабинетов основного и среднего общего образования.

Оснащенность библиотеки учебной литературой - 13874 экземпляра (100 % от существующей потребности)

Список учебников, допущенных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего образования организациями, осуществляющими образовательную деятельность на 2023-2024 учебный год (Файл)

Список учебников, допущенных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ основного общего образования организациями, осуществляющими образовательную деятельность на 2023-2024 учебный год  (Файл)

Список учебников, допущенных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ среднего общего образования организациями, осуществляющими образовательную деятельность на 2023-2024 учебный год (Файл)

Список учебников, допущенных к использованияю при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, среднего общего образования организациями, осуществляющими образовтельную деятельность на
2023-2024 учебный год (для обучающихся с интеллектуальными нарушениями) (Файл)

В школе могут использоваться цифровые образовательные ресурсы (Файл)

5. Организация питания

Для организации горячего питания обучающихся и работников в учреждении имеются:

На период 2023-2024 учебного года в школе организованы: горячее питание - завтрак и обед в соответствии с 10-дневным меню для учащихся 1-5-х классов; одноразовое (обед) горячее питание для учащихся 6-11-х классов.

Обучающиеся начальныъ классов питаются в школьной столовой бесплатно, независимо от наличия льготы.

Для школьников, проживающих в многодетных или малообеспеченных семьях, организвано льготное питание со 100% компенсацией оплаты. Основанием для получения льготы является наличие соответствующей справки о составе и обеспеченности семьи. Льгота по оплате питания предоставляется начиная со дня предоставления в бухгалтерию школы соответствующей справки. Родители (законные представители) школьников, подавшие справку, несут ответственность за своевременность и достоверность предоставляемых сведений, являющихся основанием для назначения льготного питания. Учащиеся, не имеющие льгот, приобретают питание за полную стоимость.

6. Охрана здоровья обучающихся

С целью организации работы по сохранению здоровья в школе имеются:

Процедурный кабинет (полощадь - 16,8 кв. м)

Кабинет приёма (площадь 19,1 кв. м)

Кабинет для одежды и инвентаря (площадь 6,5 кв. м)

Договор на организацию медицинского обслуживания, обеспечение медицинской помощи учащихся МБОУ КСОШ №1 (Договор от 09.01.2023 г.)