Волегова Елена Викторовна

Учитель, работающий с детьми с ОВЗ

первая квалификационная категория.

математика, география

ГОУ ВПО «Пермский государственный педагогический университет», учитель технологии и предпринимательства, 2004 год.

ЧОУВО «Южный университет (ИУБиП)», Олигофренопедагогика, методика преподавания математики, 2016 год.

ЧОУ ДПО «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки», Олигофренопедагогика. Методика преподавания естествознания и географии для лиц с умственной отсталостью», 2023 год.

АНО ДПО «Северо-Западная Академия  дополнительного профессионального образования и профессионального обучения», Олигофренопедагогика. Методика преподавания предметной области «Математика» для детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях реализации ФГОС, 2022 год.

НОЧУО ДПО «Актион-МЦФЭР», инклюзивное образование в основной и средней школе: методы и приемы работы учителя, 2022 год.

АНО ДПО «Северо-Западная Академия  дополнительного профессионального образования и профессионального обучения», Олигофренопедагогика. Инклюзивное и специальное образование обучающихся с интеллектуальными нарушениями в условиях реализации ФГОС, 2023 год.