Кузнецова Оксана Николаевна

Учитель, работающий с детьми с ОВЗ

соответствие занимаемой должности

русский язык, чтение, математические представления, окружающий природный мир, окружающий социальный мир

Профессиональный Лицей №34, учитель начальных классов с дополнительной специализацией, 1995г.

Удостоверение о повышении квалификации: ПОИПКРО по программе «Основы специальной педагогики и методик преподавания дисциплин С(К)ОУ (классах) VIII вида (русский язык, география, история, естествознание)»,ГОУ ВПО ПГПУ в объеме 72часа (07.12. 2007 г.)

Удостоверение о повышении квалификации : ПГГПУ по программе «Современные технологии обучения, воспитания и сопровождения детей с ОВЗ» в объеме 72 часа  (22.11.2013 г .)

Удостоверение о повышении квалификации: ГАУДПО «Институт развития образования Пермского края» по программе «Основные подходы к организации образовательно-воспитательного процесса с обучающимися с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» в объеме 16часов (15.06.2016 г.)

Удостоверение о повышении квалификации: ПГГПУ по программе «Проектирование специальной индивидуальной программы развития (СИПР) обучающихся с тяжелыми множественными нарушениями в соответствии с требованиями ФГОС ОВЗ, ФГОС УО» в объеме 32часа (21.08.2018 г.)

Удостоверение о повышении квалификации: ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября» по программе  «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: организация коррекционно-развивающей работы» в 72 часа (23.01.2019 г.)

Удостоверение о повышении квалификации:  «Мой университет» по программе  «Современный урок (занятие) для детей с ОВЗ как одна из форм реализации ФГОС» в объеме 72 часа (11.06.2019 г.)

Удостоверение о повышении квалификации: ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе«Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» в объеме 17 часов (03.08.2020г.)

Удостоверение о повышении квалификации: ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях» в объеме 36 часов (15.07.2021г.)

Удостоверение о повышении квалификации: ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» в объеме 36 часов (15.07.2021г.)

Диплом о профессиональной переподготовке: ООО «Мультиурок» по программе «Учитель, преподаватель русского  языка и литературы»   в объеме 600 часов (30.11.2018 г.)

Диплом о профессиональной переподготовке: ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» в объеме 250 часов  для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю «Классный руководитель» (15.07.2021г.)

Удостоверение  о повышении квалификации: Школа менеджера образования по программе «Технологии инклюзивного образования младших школьников с ОВЗ» в объеме 72 часа (01.08.2022 г.)