Одинцова Раиса Федоровна

высшая квалификационная категория

начальные классы Курсы: «Мы проектируем», «Эрудит»,

Кудымкарское педагогическое училище, «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы», «Учитель начальных классов, старший пионерский вожатый», 1983г. УГПУ, «Учитель-логопед», «Логопедия», 2002г.

ООО «Инфоурок», «Особенности введения и реализации обновлённого ФГОС НОО», 36 ч., 2023г.

ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки», «Развитие функциональной грамотности школьников в соответствии с ФГОС третьего поколения», 32 ч., 2022г.

ООО «Высшая школа делового администрирования», «Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 72ч., 2021г.

Достижения:

Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации», 2022г.

Почетная грамота Министерства образования Пермского края, 2006г.

Благодарность Управления образования администрации Карагайского муниципального района, 2010г.