Крючкова Анна Алексеевна

не имеет

физическая культура, адаптивная физическая культура

ФГБОУ ВПО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», квалификация «Педагог по физической культуре», специальность «Физическая культура», 2014г.

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики в профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36ч., 2022г.

АНО ДПО «ОЦ Каменный город», «Организация адаптивной физической культуры: теория и практика», 72ч., 2022г.

ГАУ ДПО «Институт повышения квалификации – РМЦПК», «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в рамках реализации АОП/АООП в общеобразовательном учреждении», 72ч., 2022г.

НОЧУОДПО «Актион-МЦФЭР», «Инклюзивное образование в основной и средней школе: методы и приемы работы учителя», 72ч., 2022г.

НОЧУОДПО «Актион-МЦФЭР», «Технологии инклюзивного образования в младших школьников с ОВЗ», 72ч., 2022г.