Горбунов Роман Юрьевич

биология, физика Курсы: Генетика, Физика вокруг нас, Естественно-научная грамотность

ПГПУ, квалификация «Учитель биологии и химии» по специальности «Биология и химия», 2001г.

ООО Учебный центр «Профессионал» по программе «Физика: теория и методика преподавания в образовательной организации», квалификация «Учитель физики», 2017г.

ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края», «Подготовка членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом в экзаменационных работах ГИА-9 по образовательным программам основного общего образования» по предметы Биология», 24 ч., 2022г.

АДПО «НОТА», «Технология смешанного обучения в условиях реализации ФГОС основного и среднего общего образования (предметное направление: физика)», 24ч., 2022г.

ООО «Центр онлайн – обучения Нетология – групп», «Преподавание ботаники в 5-6 классах в контексте требования ФГОС», 72ч., 2020г.

ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края», «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в рамках реализации АОП/АООП в общеобразовательном учреждении», 72ч., 2022г.

АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», 72ч., 2023г.

ГАУ ДПО Институт развития образования Пермского края (ГАУ ДПО ИРО ПК) "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (физика)", 36 ч., 2023 г.

ГАУ ДПО Институт развития образования Пермского края (ГАУ ДПО ИРО ПК) "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (биология)", 36 ч., 2023 г.