Колупаева Валентина Александровна

Соответствие занимаемой должности

химия Курсы: «Химия и медицина», «Химия вокруг нас»

Пермский государственный педагогический институт, квалификация «Учитель биологии и химии средней школы» по специальности «Биология и химия», 1984г.

ООО «Инфоурок», квалификация «Психолог» по программе «Организация деятельности педагога-психолога в образовательной организации», 2019г.

АДПО «НОТА», «Технологии смешанного обучения в условиях реализации ФГОС основного и среднего общего образования (предметное направление: химия)», 24ч., 2022г.

Академия «Ресурсы образования», «Инклюзивное образование в основной и средней школе: методы и приемы работы учителя», 72ч., 2022г.

ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края», «Подготовка членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом в экзаменационных работах ГИА-9 по образовательным программам основного общего образования» по предмету «Химия», 24ч., 2022г.

Достижения:

Почетная грамота Министерства образования Пермского края, 2009г.