Плотников Иван Николаевич

среднее специальное образование

первая квалификационная категория

технология, информатика Курс: «3-D моделирование»

ГОУ СПО «Очерский профессионально - педагогический колледж», квалификация «Мастер профессионального обучения, техник» по специальности «Профессиональное обучение (по отраслям) профильной подготовки «ТО средств ВТ и КС» , 2006г.

АНО ДПО «УрИПКиП», квалификация «Учитель информатики и ИКТ (Информационно-коммуникационных технологий)» по программе «Учитель информатики и ИКТ. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС», 2018г.

ООО «Инфоурок», «Технология: теория и методика преподавания в образовательной организации», «Учитель технологии», 2022г.

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36ч., 2022г.

НОЧУО ДПО «Актион-МЦФЭР», «Инклюзивное образование в основной и средней школе: методы и приемы работы учителя», 72ч., 2022г.

РИНО ФГБОУ ВО «Пермский государственный национальный исследовательский университет», «Моделирование и проектирование информационных систем», 40ч, 2021г.

ФГАУ «Фонд новых форм развития образования», «Современные технологии развития высокотехнологичных предметных навыков обучающихся предметной области «Информатика», 36ч., 2020г.

ФГАУ «Фонд новых форм развития образования», «Гибкие компетенции проектной деятельности», 16ч., 2020г.

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», «Формирование ИКТ - грамотности школьников», 72ч., 2020г.

РИНО ФГБОУ ВО «Пермский государственный национальный исследовательский университет», «Экспертная оценка метапредметных конкурсов в основной и средней школе», 108ч., 2020г.