Зырянова Елена Владимировна

математика, информатика Технология Курс: «Основы программирования» «Методы статистики» "Финансовая грамотность"

Пермский региональный институт педагогических информационных технологий, степень бакалавра по направлению «естествознание», 2003г.

Профессиональная переподготовка:

ООО «Инфоурок», квалификация «Учитель технологии» по программе «Технология: теория и методика преподавания в образовательной организации», 2023г.

ООО «Столичный учебный центр», квалификация «Учитель математики» по программе «Учитель математики: преподавание математики в образовательной организации», 2018г.

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения  Российской Федерации», «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», 112 ч., 2020г.

АДПО «НОТА», «Технологии смешанного обучения в условиях реализации ФГОС основного и среднего общего образования (предметное направление: математика)», 24ч., 2022г.

ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края», «Подготовка членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом в экзаменационных работах ГИА-9 по образовательным программам основного общего образования» по предмету «Информатика и ИКТ», 24ч., 2022г.

ФГАУ «Фонд новых форм развития образования», «Современные технологии развития высокотехнологичных предметных навыков обучающихся предметной области «Информатика», 36ч., 2020г.

ФГАУ «Фонд новых форм развития образования», «Гибкие компетенции проектной деятельности», 16ч., 2020г.

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения  Российской Федерации», «Формирование ИКТ - грамотности школьников», 72ч., 2020г.