Тиунова Елена Петровна

математика Курсы: «Финансовая грамотность». «Методы статистики»

Пермский государственный педагогический университет, квалификация «Учитель математики» по специальности «Математика», 1995г.

ООО «Инфоурок», «Тьюторское сопровождение в образовательных организациях», «Тьютор», 2021г.

ООО «Инфоурок», «Методика обучения математике в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ОО», 72ч., 2023г.

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36ч., 2022г.

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», «Школа современного учителя. Развитие математической грамотности», 56ч., 2022г.

ГАУ ДПО «Институт повышения квалификации-РМЦПК», «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в рамках реализации АОП/АООП в общеобразовательном учреждении», 72ч., 2022г.

АНО ДПО «Каменный город», «Организация и руководство индивидуальным

проектом обучающегося при реализации ФГОС среднего общего образования», 72ч., 2022г.

АНО ДПО «Каменный город», «Педагогика инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС», 72ч., 2022г.

НИУ «Высшая школа экономики», «Управление качеством образования: повышение предметной и цифровой компетентности учителей математики», 36ч., 2021г.

НИУ «Высшая школа экономики», «Формирование финансовой грамотности обучающихся с использованием интерактивных технологий и цифровых образовательных ресурсов (продвинутый уровень)», 36ч., 2021г.

НИУ «Высшая школа экономики», «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», 72ч., 2020г.

Достижения:

Почетный работник общего образования Российской Федерации, 2009г.

Почетная грамота Министерства образования Пермского края

Почетная грамота районного управления образования