Космачёва Елена Александровна

среднее специальное образование

английский язык

Пермский кооперативный техникум, квалификация «Плановик», 1981г. ГОУ ВПО «Пермский государственный педагогический университет», владение английским языком на базовом уровне, 2004г.

ООО «Фоксворд», «Интерактивные технологии в организации обучения: руководство для современного педагога», 108ч, 2023г.

ООО «Фоксворд», «Технологии в профессиональной деятельности преподавателя», 72ч., 2022г.

НОЧУО ДПО «Актион-МЦФЭР», «Инклюзивное образование в средней и старшей школе: методы и приемы работы учителя», 72ч., 2022г.

ООО «Центр онлайн-обучения Нетология – групп», «Языковые компетенции преподавателя английского языка (уровень В20С1), 144ч., 2020г.

ООО «Центр онлайн-обучения Нетология – групп», «Подготовка учащихся к итоговой аттестации по английскому языку в 9-х и 11-х классах», 72ч., 2020г.

ООО «Фоксворд», «Методика обучения говорению на уроках английского по ФГОС», 36ч., 2020г.

ООО «Фоксворд», «Методика обучения аудированию на уроках английского по ФГОС», 36ч., 2020г.