Попова Любовь Григорьевна

русский язык, литература, родной (русский) язык Курсы: Читательская грамотность, креативное мышление

Пермский государственный педагогический институт, специальность «Русский язык и литература», квалификация «Учитель русского языка и литературы», 1982г.

ФГБУ «Федеральный институт родных языков народов Российской Федерации», «Методика преподавания русского языка и родных языков народов Российской Федерации в соответствии с требованиями обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО и требованиями ФГОС СОО к образовательным достижениям обучающихся», 48 ч., 2022г.

Цифровая образовательная среда ДПО, «Совершенствование предметных и методических компетенций (в том числе в области формирования функциональной грамотности)», 112 ч., 2020г.

Профессиональная переподготовка:

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Организация работы классного руководителя в образовательной организации», 250ч., 2021г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Цифровая грамотность педагогического работника», 285ч., 2021г.

Достижения:

Почетный работник общего образования, 2000г.

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2006г.