Рабочие программы и КТП педагогов

2019-2020 учебном году

Рабочие программы в 1-4 классах 

1 классы

 1"А"

классный

руководитель

Беляева О.В.

1"Б" 

классный

руководитель

Русинова С.Н.

1"В" 

классный

руководитель

Мелехина Т.Ю.

 

Русский язык
 Русский язык 

Письмо

Русский язык
 
Литературное
чтение
Литературное
чтение
Литературное
чтение
 
Математика
Математика 
Математика
 
Окружающий мир
Окружающий мир
 Окружающий мир
 
ИЗО
ИЗО
 ИЗО
 
Технология
Технология
Технология
 
Музыка
Физическая культура (Уточкин В.А.)

 

ОРКСЭ

 

2 классы

 2"А"

классный

руководитель

Одинцова Р.Ф.

2"Б"

классный

руководитель

Журавлева Е.В.

2"В" 

классный

руководитель

 Ощепкова Н.Ю.

2"Г"  

классный

руководитель

Гуляева Л.М.

Русский язык
Русский язык
Русский язык 
Русский язык 
Математика
Математика
Математика 
Математика
 
Литературное
чтение
Литературное
чтение
Литературное
чтение 
Литературное
чтение 
 
Окружающий мир
Окружающий мир 
Окружающий мир 
Окружающий мир 
 
ИЗО
ИЗО 
ИЗО 
ИЗО
Технология
Технология 
Технология 
Технология 
Музыка
Физическая культура (Барсуков В.И.)
Физическая культура (Уточкин В.А.)
ОРКСЭ

3 классы

 3"А"

классный

руководитель

Носкова И.Н.

3"Б" 

классный

руководитель

Михалева Е.А.

3"В" 

классный

руководитель

Борисова М.В.

3"Г" 

классный

руководитель

Борисова Г.М.

 
Русский язык
Русский язык
Русский язык 
Русский язык 
Литературное
чтение
Литературное
чтение
Литературное
чтение 
Литературное
чтение 
 
Математика
 Математика
Математика 
Математика 
 
Окружающий мир
Окружающий мир
Окружающий мир
Окружающий мир
 
ИЗО
ИЗО 
ИЗО
ИЗО
 
Технология
Технология
Технология
Технология
 
Английский язык
Музыка
Физическая культура (Барсуков В.И.)
Физическая культура (Уточкин В.А.)

     4 классы

 4"А"

классный

руководитель

Новикова Т.Г.

4"Б" 

классный

руководитель

Рыжкова Л.Я.

4"В" 

классный

руководитель

Логунова М.Г.

 

 Русский язык
Русский язык 
 Русский язык
 
Литературное
чтение
Литературное
чтение 
Литературное
чтение 
 
 
Математика
Математика
Математика
 
Окржающий мир
Окружающий мир
Окружающий мир
 
ИЗО
ИЗО
ИЗО
 
Технология
Технология
Технология ПГМО
 
Музыка
     
Английский язык
ОРКСЭ

ОРКСЭ

Музыка
Физическая культура (Уточкин В.А.)

 

 Рабочие программы в 5-9 классах

5 классы

5"А" 

классный

руководитель

Коновалова С.Б.

5"Б" 

классный

руководитель

Петерсон Е.А.

5"В" 

классный

руководитель

Вяткина Н.В.

Русский
язык
Русский
язык
Русский
язык

(Коновалова С.Б.)

Литература ПГМО
Математика
Математика
Математика

(Ашмарина Н.С.)

Иностранный язык
История
Обществознание
Биология (Колупаева В.А)
География
Изобразительное искуство (Сальникова М.А.)
Физическая культура 
Физическая культура 
Физическая культура 
Музыка
Технология (д)
Технология (м)

   6 классы

6"А" 

классный

руководитель

Красноперова Л.П.

6"Б" 

классный

руководитель

Субботина Т.В.

6"В" 

классный

руководитель

Мошева А.В.

Русский
язык

(Акимкина Т.Б)

Русский
язык 
Русский
язык
Литература

(Акимкина Т.Б)

 Литература
Литература 
Математика
Математика

(Ашмарина Н.С.)

Математика

(Зырянова Е.В)

Иностранный язык
История
Обществознание
Биология (Горбунов Р.Ю.)
Биология (Колупаева В.А)
География
Изобразительное искуство (Сальникова М.А.)
Физическая культура
Музыка
Технология (д)
Технология (м)

   7 классы

7"А"

классный

руководитель

Салаурова Т.П.

7"Б"

классный

руководитель

Акимкина Т.Б.

7"В"

классный

руководитель

Сальникова М.А.

Русский язык

(Коновалова С.Б.)

Русский язык

(Акимкина Т.Б)

 Русский язык
Литература

(Коновалова С.Б.)

 Литература

(Акимкина Т.Б)

 Литература
Математика

(Ашмарина Н.С.)

Математика
 Математика

(Зырянова Е.Н)

Иностранный язык
Информатика (Зырянова Е.В.)
История
Обществознание
Физика (Козоногова И.А.)
Физика (Горбунов Р.Ю.)
Биология (Горбунов Р.Ю.)
География
Изобразительное искуство (Сальникова М.А.)
Физическая культура
Музыка
Технология (д)
Технология (м)

   8 классы

8"А"

классный

руководитель

Попова Л.Г.

8"Б"

классный

руководитель

Ашмарина Н.С.

 

Русский язык
Русский язык
 
 Литература
Литература
 
Математика
Математика
 
Иностранный язык
Физика
Химия
Биология
География
История
Обществознание
Информатика (Зырянова Е.В.)
Искусство
Основы безопасности жизнедеятельности
Физическая культура
Технология (д)
Технология (м)

   9 классы

9"А"

классный

руководитель

Колупаева В.А.

9"Б"

классный

руководитель

Макарова Л.Г.

9"В"

классный

руководитель

Пономарева Г.И.

Русский язык

(Акимкина Т.Б)

Русский язык
Русский язык

(Коновалова С.Б.)

Литература

(Акимкина Т.Б)

 Литература
Литература 

(Коновалова С.Б.)

Алгебра
Алгебра
Алгебра
 
Геометрия
Геометрия
Геометрия
Иностранный язык
Физика
Химия (Колупаева В.А)
Биология (Горбунов Р.Ю.)
География
История
Обществознание
Информатика (Зырянова Е.Н)
Искусство
Физическая культура
Основы безопасности жизнедеятельности

 

 Рабочие программы в 10-11 классах

10 класс

классный

руководитель

Тиунова Е.П.

11 класс

классный

руководитель

Тунева Е.А

Алгебра
Алгебра
Геометрия
Геометрия
 Русский язык
Русский язык
 Литература
Литература 
 Физика
Физика

 

Биология (базовый уровень)
Биология (профильный уровень)

 

Биология (базовый уровень)
Биология (профильный уровень)

 

Химия 

 

Химия

 

 География

 

 География

 

Английский язык
Английский  язык
История
 История 
Обществознание
 
Обществознание
Право
Право
Информатика  (базовый уровень)
Информатика  (повышенный уровень)
Информатика  (базовый уровень)
Информатика  (повышенный уровень)
Основы
безопасности
жизнедеятельности
 
Основы
безопасности
жизнедеятельности
 
Физическая культура
 
Физическая культура
Технология
 


 Индивидуальное обучение

Класс Предметы 
 1  
 2  
 3  
 4  
 5  
 6  
 7  Математика (Зырянова Е.В.)
8  
9