Рабочие программы СОО (5-9 классы)
5 классы |
||
5"А"классный руководитель Дудина Т.С. |
5"Б"классный руководитель Тиунова Е.П. |
5"В"классный руководитель Горбунов Р.Ю. |
Русский язык(уч. Тунева Е.А.) |
(уч. Попова Л.Г.) |
|
Литература(уч. Тунева Е.А.)
|
(Попова Л.Г.) |
Литература |
Математика |
математика | математика |
Иностранный язык (Сударенко А.В.)Иностранный язык (Югова А.В.) |
||
История
|
История(Петерсон Е.А.) |
|
Обществознание |
||
Биология (Дудина Т.С.)Биология (Колупаева В.А) |
||
География (Сабашников А.В.) |
||
Изобразительное искуство (Сальникова М.А.) |
||
Физическая культура (Уточкин В.А.) |
||
Музыка (Дурегина Н.Г.) |
||
Технология (Дурегин Н.А., Плотников И.Н.)Технология (Сальникова М.А., Сабашников А.В.) |
||
6 классы |
||
6"А"классный руководитель
|
6"Б"классный руководитель
|
6"В"классный руководитель
|
Русский язык |
Русский языкКоновалова С.Б. |
Русский языкКоновалова С.Б |
Литература |
(Попова Л.Г.) |
Коновалова С.Б. |
Математика |
математика | математика |
Английский язык (Вяткина Н.В.)Английский язык (Новикова А.В.) |
||
Всеобщая история и История России(Петерсон Е.А., Субботина Т.В., Мелюхина М.И.) |
||
Обществознание(Петерсон Е.А., Субботина Т.В., Мелюхина М.И.) |
||
Биология (Дудина Т.С.) |
||
География (Сабашников А.В.) |
||
Изобразительное искуство (Сальникова М.А.) |
||
Физическая культура (Федоровых О.Г.) |
||
Музыка (Дурегина Н.Г.) |
||
Технология (Сальникова М.А., Сабашников А.В.)Технология (Дурегин Н.А., Плотников И.Н.) |
||
7 классы |
||
7"А"классный руководитель Коновалова С.Б. |
7"Б"классный руководитель Петерсон Е.А.
|
7"В"классный руководитель Вяткина Н.В. |
Русский язык(Акимкина Т.Б.) |
Русский язык(Тунева Е.А.) |
Русский языкРусский язык (АРП) (Коновалова С.Б) |
Литература(Акимкина Т.Б.) |
Литература(Тунева Е.А.) |
Литература(Попова Л.Г.) |
Математика(Красноперова Л.П.) Математика(Зырянова Е.В.) |
||
Иностранный язык(Сударенко А.В.) Английский язык(Вяткина Н.В.)Английский язык(Новикова А.В,) |
||
Информатика (Зырянова Е.В.)Информатика (Плотников И.Н.) |
||
История(Петерсон Е.А.) |
||
Обществознание(Петерсон Е.А.) |
||
Физика (Красноперова Л.П.)Физика (Козоногова И.А.)Физика (Горбунов Р.Ю.) |
||
Биология (Дудина Т.С.)Биология (Горбунов Р.Ю.) |
||
География(Сабашников А.В., Салаурова Т.П., Бразгина Н.Г.) |
||
Изобразительное искуство (Сальникова М.А.) |
||
Физическая культура (Федоровых Н.И.)Физическая культура (Федоровых О.Г.) |
||
Музыка (Дурегина Н.Г.) |
||
Технология (Сальникова М.А., Сабашников А.В.)Технология (Дурегин Н.А., Плотников И.Н.) |
||
8 классы |
||
8"А"классный руководитель Красноперова Л.П. |
8"Б"классный руководитель Субботина Т.В. |
8"В"классный руководитель Дурегина Н.Г. |
Русский язык Русский язык (АРП) (уч. Попова Л.Г.) |
(Тунева Е.А.) |
(уч. Попова Л.Г.) |
Литература |
(Тунева Е.А.) |
ЛитератураЛитература (АРП) (уч. Попова Л.Г.) |
Математика(Ашмарина Н.С.) Математика(Красноперова Л.П.) Математика(Зырянова Е.В.) |
||
Иностранный язык (Космачева Е.А.)Иностранный язык (Югова А.В.) |
||
Физика (Козоногова И.А.)Физика (Горбунов Р.Ю.) |
||
Химия (Дудина Т.С.) |
||
Биология (Горбунов Р.Ю.)Биология (Дудина Т.С.) |
||
География (Салаурова Т.П.) |
||
История РоссииВсеобщая история(Петерсон Е.А.) |
||
Обществознание(Петерсон Е.А., Субботина Т.В., Мелюхина М.И.) |
||
Информатика (Зырянова Е.В.)Информатика (Плотников И.Н.) |
||
Искусство(Белоглазова И.О.) |
||
Основы безопасности жизнедеятельности(Барсуков В.И.) |
||
Физическая культура (Федоровых Н.И.)Физическая культура (Федоровых О.Г.) |
||
Технология (Сальникова М.А., Сабашников А.В.)Технология (Дурегин Н.А., Плотников И.Н.) |
||
9 классы |
||
9"А"классный руководитель Салаурова Т.П. |
9"Б"классный руководитель Акимкина Т.Б. |
9"В"Мелюхина Т.И. |
Русский языкКоновалов С.Б. |
||
ЛитератураКоновалова С.Б |
||
АлгебраАлгебра |
||
ГеометрияГеометрия |
||
Иностранный язык (Космачева Е.А.)Иностранный язык (Югова А.В.) |
||
Физика (Козоногова И.А.) |
||
Химия (Колупаева В.А) |
||
Биология (Горбунов Р.Ю.)Биология (Дудина Т.С.) |
||
География (Салаурова Т.П.) |
||
История(Петерсон Е.А.) |
История(Петерсон Е.А.) |
|
|
Обществознание(Петерсон Е.А.) |
|
Информатика (Зырянова Е.В.)Информатика (Плотников И.Н.) |
||
Искусство (Субботина Т.В.) |
||
Физическая культура (Федоровых О.Г.) |
||
Основы безопасности жизнедеятельности(Барсуков В.И.) |
Индивидуальное обучение:
6 класс, русский язык (уч. Попова Л.Г)
7 класс, история, АРП (уч. Петерсон Е.А.)
9 класс, обществознание, АРП (уч. петерсон Е.А.)
9 класс, история, АРП (уч. Петерсон Е.А.)
КСК
7 кл. "Мастерство публичного выступления", Коновалова С.Б.
Элективные курсы