Рабочие программы в 1-4 классах 

1 классы

 1"А"

классный

руководитель

Новикова Т.Г

1"Б" 

классный

руководитель

Рыжкова Л.Я.

1"В" 

классный

руководитель

Логунова М.Г.

 

Русский язык
 Русский язык 
Русский язык
 
Литературное
чтение
Литературное
чтение
Литературное
чтение
 
Математика
Математика 
Математика
 
Окружающий мир
Окружающий мир
 Окружающий мир
 
ИЗО
ИЗО
 ИЗО
 
Технология
Технология
Технология
 
Музыка (Дурегина Н.Г.)
 
Физическая культура (Уточкин В.А.)

 Физическая культура (Федоровых Н.И.)

 

2 классы

 2"А"

классный

руководитель

Беляева О.В.

2"Б"

классный

руководитель

Уточкина Е.Л.

2"В" 

классный

руководитель

 Мелехина Т.Ю.

 

Русский язык
Русский язык
Русский язык 
 
Математика
Математика
Математика 
 
 
Литературное
чтение
Литературное
чтение
Литературное
чтение 


Окружающий мир
Окружающий мир 
Окружающий мир 
 
 
ИЗО
ИЗО 
ИЗО 
 
Технология
Технология 
Технология 
 
Английский язык

(Вяткина Н.В.)

Английский язык

(Новикова А.В.)

 
Музыка (Дурегина Н.Г.)
 
Физическая культура (Уточкин В.А.)
 

3 классы

 3"А"

классный

руководитель

Одинцова Р.Ф.

3"Б" 

классный

руководитель

Журавлева Е.В.

3"В" 

классный

руководитель

Ощепкова Н.Ю.

3"Г" 

классный

руководитель

Гуляева Л.М.

 
Русский язык
Русский язык
Русский язык 
Русский язык 
Литературное
чтение
Литературное
чтение
Литературное
чтение 
Литературное
чтение 
 
Математика
 Математика
Математика 
Математика 
 
Окружающий мир
Окружающий мир
Окружающий мир
Окружающий мир
 
ИЗО
ИЗО 
ИЗО
ИЗО
 
Технология
Технология
Технология
Технология
 
Английский язык (Сударенко А.В.)
Английский язык (Вяткина Н.В.)
Английский язык (Новикова А.В.)
Музыка (Дурегина Н.Г.)
Физическая культура (Барсуков В.И.)
Физическая культура (Уточкин В.А.)

     4 классы

 4"А"

классный

руководитель

Носкова И.Н.

4"Б" 

классный

руководитель

Михалева Е.А.

4"В" 

классный

руководитель

Борисова М.В.

 

 Русский язык
Русский язык 
 Русский язык
 
Литературное
чтение
Литературное
чтение 
Литературное
чтение 
 
 
Математика
Математика
Математика
 
Окржающий мир
Окружающий мир
Окружающий мир
 
ИЗО
ИЗО
ИЗО
 
Технология
Технология
Технология
 
Английский язык (Вяткина Н.В.)
Английский язык (Новикова А.В,)
ОРКСЭ (Носкова И.Н.)
ОРКСЭ (Ощепкова Н.Ю.)
Музыка (Дурегина Н.Г.)
Физическая культура (Уточкин В.А.)
Физическая культура (Барсуков В.И.)

 

 Рабочие программы в 5-9 классах

5 классы

5"А" 

классный

руководитель

Дудина Т.С.

5"Б" 

классный

руководитель

Федоровых Н.И.

5"В" 

классный

руководитель

Белоглазова И.О.

Русский язык

(Акимкина Т.Б.)

Русский язык
(Коновалова С.Б.) 
Литература

(Акимкина Т.Б.)

Литература
(Тунева Е.А.) 
 Литература

(Коновалова С.Б.)

Математика

(Тиунова Е.П.)

Математика

(Макарова Л.Г.)

Математика

(Зырянова Е.В.)

Иностранный язык (Сударенко А.В.)
Иностранный язык (Югова А.В.)
История Древнего мира

(Петерсон Е.А., Субботина Т.В., Мелюхина М.И.)

Обществознание
Биология (Дудина Т.С.)
Биология (Колупаева В.А)
География (Сабашников А.В.)
Изобразительное искуство (Сальникова М.А.)
Физическая культура (Уточкин В.А.)
Музыка (Дурегина Н.Г.)
Технология (Дурегин Н.А., Плотников И.Н.)
Технология (Сальникова М.А., Сабашников А.В.)

   6 классы

6"А" 

классный

руководитель

Коновалова С.Б.

6"Б" 

классный

руководитель

Петерсон Е.А.

6"В" 

классный

руководитель

Вяткина Н.В.

Русский язык

(Суменкова Е.П.)

Русский язык

(Коновалова С.Б.)

Литература

(Суменкова Е.П.)

 Литература

(Тунева Е.А.)

Литература

(Коновалова С.Б.)

Математика

(Макарова Л.Г.)

Математика

(Ашмарина Н.С.)

Математика

(Красноперова Л.П.)

Английский язык (Вяткина Н.В.)
Английский язык (Новикова А.В.)
Всеобщая история и История России

(Петерсон Е.А., Субботина Т.В., Мелюхина М.И.)

Обществознание

(Петерсон Е.А., Субботина Т.В., Мелюхина М.И.)

Биология (Дудина Т.С.)
География (Сабашников А.В.)
Изобразительное искуство (Сальникова М.А.)
Физическая культура (Федоровых О.Г.)
Музыка (Дурегина Н.Г.)
Технология (Сальникова М.А., Сабашников А.В.)
Технология (Дурегин Н.А., Плотников И.Н.)

   7 классы

7"А"

классный

руководитель

Красноперова Л.П.

7"Б"

классный

руководитель

Субботина Т.В.

7"В"

классный

руководитель

Дурегина Н.Г.

Русский язык

(Акимкина Т.Б.)

Русский язык

(Тунева Е.А.)

 Русский язык

(Попова Л.Г)

Литература

(Акимкина Т.Б.)

 Литература

(Тунева Е.А.)

 Литература

(Попова Л.Г.)

Математика

(Красноперова Л.П.)

Математика

(Зырянова Е.В.)

Иностранный язык

(Сударенко А.В.)

Английский язык
(Вяткина Н.В.)
Английский язык
(Новикова А.В,) 
Информатика (Зырянова Е.В.)
Информатика (Плотников И.Н.)
Всеобщая история и История России

(Мелюхина М.И., Субботина Т.В., Петерсон Е.А.) 

Обществознание

(Белоглазова И.О.)

Физика (Красноперова Л.П.)
Физика (Козоногова И.А.)
Физика (Горбунов Р.Ю.)
Биология (Дудина Т.С.)
Биология (Горбунов Р.Ю.) 
География

(Сабашников А.В., Салаурова Т.П., Бразгина Н.Г.)

Изобразительное искуство (Сальникова М.А.)
Физическая культура (Федоровых Н.И.)
Физическая культура (Федоровых О.Г.)
Музыка (Дурегина Н.Г.)
Технология (Сальникова М.А., Сабашников А.В.)
Технология (Дурегин Н.А., Плотников И.Н.)

   8 классы

8"А"

классный

руководитель

Салаурова Т.П.

8"Б"

классный

руководитель

Акимкина Т.Б.

8"В"

классный

руководитель

Мелюхина М.И.

Русский язык

(Коновалова С.Б.)

Русский язык

(Акимкина Т.Б.)

 Русский язык

(Тунева Е.А.)

 Литература

(Коновалова С.Б.)

Литература

(Акимкина Т.Б.)

Литература
(Тунева Е.А.) 
Математика

(Ашмарина Н.С.)

Математика

(Красноперова Л.П.)

Математика
(Зырянова Е.В.) 
Иностранный язык (Космачева Е.А.)
Иностранный язык (Югова А.В.)
Физика (Козоногова И.А.)
Физика (Горбунов Р.Ю.)
Химия (Дудина Т.С.) 
Биология (Горбунов Р.Ю.)
Биология (Дудина Т.С.)
География (Салаурова Т.П.)
История России
Всеобщая история

(Петерсон Е.А.)

Обществознание

(Петерсон Е.А., Субботина Т.В., Мелюхина М.И.)

Информатика (Зырянова Е.В.)
Информатика (Плотников И.Н.)
Искусство

(Белоглазова И.О.)

Основы безопасности жизнедеятельности

(Барсуков В.И.)

Физическая культура (Федоровых Н.И.)
Физическая культура (Федоровых О.Г.)
Технология (Сальникова М.А., Сабашников А.В.)
Технология (Дурегин Н.А., Плотников И.Н.)

   9 классы

9"А"

классный

руководитель

Попова Л.Г.

9"Б"

классный

руководитель

Ашмарина Н.С.

Русский язык

(Попова Л.Г.)

Русский язык

(Суменкова Е.П.) 

Литература

(Попова Л.Г.)

 Литература

(Суменкова Е.П.) 

Алгебра
Алгебра  
Геометрия
Геометрия 
Иностранный язык (Космачева Е.А.)
Иностранный язык (Югова А.В.)
Физика (Козоногова И.А.)
Химия (Колупаева В.А)
Биология (Горбунов Р.Ю.)
Биология (Дудина Т.С.)
География (Салаурова Т.П.)
История России
Всеобщая история

(Мелюхина М.И.)

Обществознание

(Петерсон Е.А.)

Информатика (Зырянова Е.В.)
Информатика (Плотников И.Н.)
Искусство (Субботина Т.В.)
Физическая культура (Федоровых О.Г.)
Основы безопасности жизнедеятельности

(Барсуков В.И.)

 

 Рабочие программы в 10-11 классах

10 класс

классный

руководитель

Макарова Л.Г.

11 класс

классный

руководитель

Тиунова Е.П.

Математика (базовый уровень)
Математика (профильный уровень)
Математика (Макарова Л.Г.)
 Русский язык

(Суменкова Е.П.)

Русский язык

(Попова Л.Г.)

 Литература

(Суменкова Е.П.)

Литература

(Попова Л.Г.)

 Физика (базовый уровень)
Физика (профильный уровень)
Физика (базовый уровень)
Физика (профильный уровень) 
Биология (базовый уровень)
Биология (профильный уровень)

 

Биология (базовый уровень)
Биология (профильный уровень)

 

Химия  
Химия (базовый уровень)
 География (Сабашников А.В.) 
 География (Сабашников А.В.) 
Английский язык (Сударенко А.В.)
Английский язык (Югова А.В.)
Английский язык (Сударенко А.В.)
Английский  язык (Космачева Е.А,)
История
 История (Субботина Т.В.)
Обществознание (базовый уровень)
Обществознание (профильный уровень)
 Обществознание (базовый уровень)
Обществознание (профильный уровень)
Право (Петерсон Е.А.)
Право (Мелюхина М.И.)
Информатика (Зырянова Е.В.)
Информатика (Плотников И.Н.)
Информатика (Зырянова Е.В.)
Информатика (Плотникова И.Н.)
 
Астрономия

(Красноперова Л.П.)

Основы безопасности
жизнедеятельности

(Барсуков В.И.)

 
Основы безопасности
жизнедеятельности

(Барсуков В.И.) 

Физическая культура (Федоровых О.Г.)
 Физическая культура (Федоровых О.Г.)


Адаптированные рабочие программы

4 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

 

 

Учебный план для обучающихся с ОВЗ 2020-2021 учебный год (посмотреть)

 Рабочие программы для обучающихся с ОВЗ

1 класс

2 класс


3 класс

 


4 класс


5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс