Институциональная модель «Основная школа – пространство выбора»

Инновационная образовательная программа "Агрополис"

Презентация программы (скачать)

• Аннотация к инновационной образовательной программе МБОУ "Карагайская СОШ №1" "АГРОПОЛИС" (скачать)
  • Приложение №1 к инновационной образовательной программе "АГРОПОЛИС". Социальные партнеры ИОП "АГРОПОЛИС" (скачать)
  • Приложение №5 к инновационной образовательной программе "АГРОПОЛИС". Списки деятельностных курсов (скачать)
  • Аналитическое заключение по результатам экспертизы ИОП "АГРОПОЛИС" МБОУ "Крагайская СОШ №1" (скачать)
  • Экспертное заключение на ИОП "АГРОПОЛИС" МБОУ "Карагайская СОШ №1" (скачать)

• Приказ №233-О от 18.09.2020г. "Об организации пректной деятельности в МБОУ "КСОШ №1" (скачать)
  • Положение о проектной деятельности участников образовательных отношений МБОУ "КСОШ №1" "Агрополис" (Приложение 1 к приказу №233-О)(скачать)
  • Состав экспертного совета (ЭС) МБОУ "Карагайская СОШ №1" "Агрополис" (скачать)

• Отчет о реализации ИОП «Агрополис» МБОУ «Карагайская СОШ №1» в 2020 году (скачать)

Рабочие программы поточно-группового метода обучения (ПГМО)

• Литература (преподаватели: С.Б.Коновалова, Е.П.Суменкова, Е.А.Тунева)
  • История (преподаватели: Бразгина Н.Г, Субботина Т.В., Мелюхина М.И.)

• Биология (преподаватели: Колупаева В.А, Мошева А.В., Горбунов Р.Ю. )

• География (преподаватели: Сабашников А.В, Салаурова Т.П.)

Рабочие программы краткосрочных образовательных курсов (КСК)