20.12.2019

18 декабря в школе состоялось общешкольное родительское собрание - ярмарка студий «New Shace». Родителей радушно встречали волонтеры, вручая им навигатор мероприятия. Регистрация пришедших на собрание, провели непосредственно классные руководители в классных комнатах, далее на первом и втором этажах прошла процедура «выбора». Родители имели возможность выбрать детские авторские студии и педагогические мета-студии. Было заявлено двадцать детских студий и их организовали и провели 45 обучающихся и десять педагогических мета-студий. После деятельности в «авторских студиях», «мета – студиях» в рекреации первого, второго, третьего этажа, первого этажа (начальной школы) родители поблагодарили руководителей студий. Отзывы о работе студий, о форме организации общешкольного родительского собрания, родители оставили на плакате, творчески оформленном детьми и классными руководителями. Традиционно на декабрьском родительском собрании родители как законные представители, заполнили анкеты о качестве предоставляемых школой образовательных услуг. Закончилось общешкольное родительское собрание планированием деятельности в классных коллективах, индивидуальными беседами родителей с классными руководителями. На собрании присутствовало более трехсот родителей обучающихся, родители познакомились с новой формой организации внеурочной деятельности детей и педагогов.

Л.А. Балуева