Во имя прекрасных дам!

В преддверие праздника весны и красоты наши мальчишки соревновались в силе, ловкости и сноровке в первошкольном  «Рыцарском турнире».

Соревнования среди пятиклашек выдались насыщенными и очень интересными.  На всех этапах состязаний  участников поддерживали и очень, очень болели за своих мальчишек  девочки из 5-х классов (кстати, за это им особое уважение) В результате в этой возрастной категории  места распределились следующим образом: 5 «В»-1 место;  5 «А»-2 место, 5 «Б» -3 место!

Благодарим за  помощь в проведении турнира П. Нифонтову, Д. Рулеву, А. Югову! И особая благодарность учителю физкультуры Марине Степановне Выголовой!

Не смотря на неблагоприятные погодные условия, соревнования среди мальчишек 6 и 7 классов были не менее захватывающими. На состязаниях присутствовала атмосфера средневекового рыцарского турнира в честь прекрасных дам: мальчишки, сидя на "коне"и крепко держа копье, на "скаку"попадали в цель, устраивали охоту на оленей и кабанов. В честь девочек сочиняли стихи и рисовали собирательный портрет "дамы сердца". Благодарные девчонки криками и овациями вдохновляли своих рыцарей! Результаты следующие: сборная команда мальчиков 6 «Б» и 6 «В»классов - 1 место, команда мальчиков 6 «А» класс-2 место. Команда мальчиков 7 «Б»- 1 место, команда 7 «В» - 2 место.

Благодарю за организацию и отличное проведение педагогов: Анну Викторовну Новикову, Надежду Ивановну и Олега Григорьевича Федоровых!

В заключении отметим: рыцари в нашей школе еще не перевелись! МОЛОДЦЫ!